购买 MSCGLQ75H120CTBL3NG | MSCGLQ75H120CTBL3NG数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MSCGLQ75H120CTBL3NG
MSCGLQ75H120CTBL3NG
MSCGLQ75H120CTBL3NG
仅供参考
制造商 Microchip Technology
描述 PM-IGBT-SBD-BL3
送货服务
MSCGLQ75H120CTBL3NG参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - IGBT - 模块
系列-
IGBT类型-
组态Full Bridge
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)1200 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)160 A
力量 - 最大470 W
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2.4V @ 15V, 75A
电流 - 收集器截止(最大)50 µA
输入电容(Cies)@ Vce4.4 nF @ 25 V
输入Standard
NTC热敏电阻Yes
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱Module
供应商设备包-
MSCGLQ75H120CTBL3NG Packaging
Insepction
MSCGLQ75H120CTBL3NG FAQ
  • 1. How to order MSCGLQ75H120CTBL3NG on Heisener?
  • 3. Are the MSCGLQ75H120CTBL3NG price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MSCGLQ75H120CTBL3NG?
MSCGLQ75H120CTBL3NG 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。