购买 MSC50DC120HJ | MSC50DC120HJ数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MSC50DC120HJ
MSC50DC120HJ
MSC50DC120HJ
仅供参考
零件编号 MSC50DC120HJ
制造商 Microchip Technology
描述 PM-DIODE-SIC-SBD-SOT227
数据表
封装 -
ECAD
库存 42 piece(s)
送货服务
MSC50DC120HJ参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 二极管 - 桥式整流器
系列-
二极管类型Single Phase
技术Silicon Carbide Schottky
电压 - 峰值反转(最大值)1.2 kV
电流 - 平均整流(Io)50 A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If1.8 V @ 50 A
电流 - 反向泄漏@Vr200 µA @ 1200 V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Chassis Mount
包/箱SOT-227-4, miniBLOC
供应商设备包SOT-227 (ISOTOP®)
MSC50DC120HJ Packaging
Insepction
MSC50DC120HJ FAQ
  • 1. How to order MSC50DC120HJ on Heisener?
  • 3. Are the MSC50DC120HJ price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MSC50DC120HJ?
MSC50DC120HJ 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。