购买 MSC360SMA120S | MSC360SMA120S数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MSC360SMA120S
MSC360SMA120S
MSC360SMA120S
仅供参考
零件编号 MSC360SMA120S
制造商 Microchip Technology
描述 MOSFET SIC 1200 V 360 MOHM TO-26
数据表
封装 -
ECAD
库存 615 piece(s)
送货服务
MSC360SMA120S参数
FET类型-
技术-
漏极到源极电压(Vdss)-
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C-
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)-
Vgs(th)(Max)@Id-
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs-
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds-
Vgs(最大)-
FET功能-
功耗(最大值)-
Rds On(Max)@ Id,Vgs-
工作温度-
安装类型-
供应商设备包-
包/箱-
MSC360SMA120S Packaging
Insepction
MSC360SMA120S FAQ
  • 1. How to order MSC360SMA120S on Heisener?
  • 3. Are the MSC360SMA120S price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MSC360SMA120S?
MSC360SMA120S 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。