购买 MSC035SMA170B4 | MSC035SMA170B4数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MSC035SMA170B4
MSC035SMA170B4
MSC035SMA170B4
仅供参考
零件编号 MSC035SMA170B4
制造商 Microchip Technology
描述 MOSFET SIC 1700V 35 MOHM TO-247-
数据表
封装 -
ECAD
库存 42 piece(s)
送货服务
MSC035SMA170B4参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - FET,MOSFET - 单
系列-
FET类型N-Channel
技术SiCFET (Silicon Carbide)
漏极到源极电压(Vdss)1700 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C68A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)20V
Vgs(th)(Max)@Id3.25V @ 2.5mA (Typ)
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs178 nC @ 20 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds3300 pF @ 1000 V
Vgs(最大)+23V, -10V
FET功能-
功耗(最大值)370W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs45mOhm @ 30A, 20V
工作温度-55°C ~ 175°C (TJ)
安装类型Through Hole
供应商设备包TO-247-4
包/箱TO-247-4
MSC035SMA170B4 Packaging
Insepction
MSC035SMA170B4 FAQ
  • 1. How to order MSC035SMA170B4 on Heisener?
  • 3. Are the MSC035SMA170B4 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MSC035SMA170B4?
MSC035SMA170B4 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。