购买 MSC035SMA070J | MSC035SMA070J数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MSC035SMA070J
MSC035SMA070J
MSC035SMA070J
仅供参考
零件编号 MSC035SMA070J
制造商 Microchip Technology
描述 MOSFET SIC 700 V 35 MOHM SOT-227
送货服务
MSC035SMA070J参数
制造商Microchip Technology
类别分立半导体产品 - 晶体管 - FET,MOSFET - 单
系列-
FET类型N-Channel
技术SiCFET (Silicon Carbide)
漏极到源极电压(Vdss)700 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C-
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)-
Vgs(th)(Max)@Id-
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs-
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds-
Vgs(最大)-
FET功能-
功耗(最大值)-
Rds On(Max)@ Id,Vgs-
工作温度-
安装类型Chassis Mount
供应商设备包SOT-227 (ISOTOP®)
包/箱SOT-227-4, miniBLOC
MSC035SMA070J Packaging
Insepction
MSC035SMA070J FAQ
  • 1. How to order MSC035SMA070J on Heisener?
  • 3. Are the MSC035SMA070J price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MSC035SMA070J?
MSC035SMA070J 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。