购买 MKP385618025JPP4T0 | MKP385618025JPP4T0数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MKP385618025JPP4T0
MKP385618025JPP4T0
MKP385618025JPP4T0
仅供参考
制造商 Vishay BC Components
描述 CAP FILM 18UF 5% 250VDC RADIAL
数据表
MKP385618025JPP4T0 数据表
封装 Radial
送货服务
MKP385618025JPP4T0参数
制造商Vishay BC Components
类别电容器 - 薄膜电容器
封装Radial
ECAD
系列MKP385
电容18µF
公差±5%
额定电压 - AC160V
额定电压 - DC250V
介电材料Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-55°C ~ 110°C
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸1.693" L x 0.846" W (43.00mm x 21.50mm)
高度 - 坐姿(最大)1.516" (38.50mm)
终止PC Pins
引线间距1.476" (37.50mm)