购买 MKP385333125JFI2B0 | MKP385333125JFI2B0数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MKP385333125JFI2B0
MKP385333125JFI2B0
MKP385333125JFI2B0
仅供参考
制造商 Vishay BC Components
描述 CAP FILM 0.033UF 5% 1.25KVDC RAD
数据表
MKP385333125JFI2B0 数据表
封装 Radial
送货服务
MKP385333125JFI2B0参数
制造商Vishay BC Components
类别电容器 - 薄膜电容器
封装Radial
ECAD
系列MKP385
电容0.033µF
公差±5%
额定电压 - AC450V
额定电压 - DC1250V (1.25kV)
介电材料Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻)-
工作温度-55°C ~ 110°C
安装类型Through Hole
尺寸/尺寸0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.532" (13.50mm)
终止PC Pins
引线间距0.591" (15.00mm)