购买 MD100U08D1N-BP | MD100U08D1N-BP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MD100U08D1N-BP
MD100U08D1N-BP
MD100U08D1N-BP
仅供参考
零件编号 MD100U08D1N-BP
制造商 Micro Commercial Co
描述 DISCRETE SEMICONDUCTOR MODULES
送货服务
MD100U08D1N-BP参数
制造商Micro Commercial Co
类别分立半导体产品 - 二极管 - 桥式整流器
系列-
二极管类型-
技术-
电压 - 峰值反转(最大值)-
电流 - 平均整流(Io)-
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If-
电流 - 反向泄漏@Vr-
工作温度-
安装类型-
包/箱-
供应商设备包-
MD100U08D1N-BP Packaging
Insepction
MD100U08D1N-BP FAQ
  • 1. How to order MD100U08D1N-BP on Heisener?
  • 3. Are the MD100U08D1N-BP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MD100U08D1N-BP?
MD100U08D1N-BP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
MD100U08D1N-BP
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
MD100U08D1N-BP QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
ADV7181CBSTZ
IC VIDEO DECODER SDTV RGB 64LQFP
EEE-FK1V100R
CAP ALUM 10UF 20% 35V SMD