购买 MCU08050D6491BP500 | MCU08050D6491BP500数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MCU08050D6491BP500
MCU08050D6491BP500
MCU08050D6491BP500
仅供参考
制造商 Vishay Beyschlag
描述 RES SMD 6.49K OHM 0.1% 1/8W 0805
数据表
MCU08050D6491BP500 数据表
封装 0805 (2012 Metric)
送货服务
MCU08050D6491BP500参数
制造商Vishay Beyschlag
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装0805 (2012 Metric)
ECAD
系列MCU 0805 - Precision
抵抗性6.49 kOhms
公差±0.1%
功率(瓦)0.125W, 1/8W
组成Thin Film
特征-
温度系数±25ppm/°C
工作温度-55°C ~ 125°C
供应商设备包0805
尺寸/尺寸0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 坐姿(最大)0.022" (0.55mm)