购买 MBRF10H100CT | MBRF10H100CT数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MBRF10H100CT
MBRF10H100CT
MBRF10H100CT
仅供参考
零件编号 MBRF10H100CT
制造商 Taiwan Semiconductor Corporation
描述 DIODE ARR SCHOTT 100V ITO220AB
送货服务
MBRF10H100CT参数
类别分立半导体产品 - 二极管 - 整流器 - 阵列
系列-
二极管配置1 Pair Common Cathode
二极管类型Schottky
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)100 V
电流 - 平均整流(Io)(每个二极管)10A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If950 mV @ 10 A
速度Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间(trr)-
电流 - 反向泄漏@Vr5 µA @ 100 V
工作温度 - 结-55°C ~ 175°C
安装类型Through Hole
包/箱TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
供应商设备包ITO-220AB
MBRF10H100CT Packaging
Insepction
MBRF10H100CT FAQ
  • 1. How to order MBRF10H100CT on Heisener?
  • 3. Are the MBRF10H100CT price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of MBRF10H100CT?
MBRF10H100CT 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。