购买 MBB02070C4751DCT00 | MBB02070C4751DCT00数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MBB02070C4751DCT00
MBB02070C4751DCT00
MBB02070C4751DCT00
仅供参考
制造商 Vishay BC Components
描述 RES 4.75K OHM 0.6W 0.5% AXIAL
数据表
MBB02070C4751DCT00 数据表
封装 Axial
送货服务
MBB02070C4751DCT00参数
制造商Vishay BC Components
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列MBB/SMA 0207 - Professional
抵抗性4.75 kOhms
公差±0.5%
功率(瓦)0.6W
组成Thin Film
特征-
温度系数±50ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包-
尺寸/尺寸0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)