购买 MBB02070C2740FRP00 | MBB02070C2740FRP00数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
MBB02070C2740FRP00
MBB02070C2740FRP00
MBB02070C2740FRP00
仅供参考
制造商 Vishay BC Components
描述 RES 274 OHM 0.6W 1% AXIAL
数据表
MBB02070C2740FRP00 数据表
封装 Axial
送货服务
MBB02070C2740FRP00参数
制造商Vishay BC Components
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列MBB/SMA 0207 - Professional
抵抗性274 Ohms
公差±1%
功率(瓦)0.6W
组成Thin Film
特征Automotive AEC-Q200
温度系数±50ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
尺寸/尺寸0.098" Dia x 0.256" L (2.50mm x 6.50mm)