购买 M55342K02B7B50PT5 | M55342K02B7B50PT5数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
M55342K02B7B50PT5
M55342K02B7B50PT5
M55342K02B7B50PT5
仅供参考
零件编号 M55342K02B7B50PT5
制造商 Vishay Dale
描述 RES SMD 7.5K OHM 0.1% 1/8W 0505
数据表
M55342K02B7B50PT5 数据表
封装 0505 (1313 Metric)
送货服务
M55342K02B7B50PT5参数
制造商Vishay Dale
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装0505 (1313 Metric)
ECAD
系列Military, MIL-PRF-55342, RM0505
抵抗性7.5 kOhms
公差±0.1%
功率(瓦)0.125W, 1/8W
组成Thin Film
特征Military, Non-Inductive
温度系数±100ppm/°C
工作温度-55°C ~ 150°C
供应商设备包0505
尺寸/尺寸0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
高度 - 坐姿(最大)0.033" (0.84mm)
终止数量2
失败率P (0.1%)