购买 LXMG221W-0700034-D0 | LXMG221W-0700034-D0数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
LXMG221W-0700034-D0
LXMG221W-0700034-D0
LXMG221W-0700034-D0
仅供参考
制造商 Microsemi Corporation
描述 LED DRIVER CC AC/DC 14-48V 700MA
送货服务
LXMG221W-0700034-D0参数
制造商Microsemi Corporation
类别电源 - 外部/内部(外接) - LED 驱动器
封装-
ECAD
系列-
类型Constant Current
拓扑AC DC Converter
输出数量1
电压 - 输入(最小值)90VAC
电压 - 输入(最大值)305VAC
电压 - 输出14 ~ 48 V
电流 - 输出(最大)700mA
功率(瓦)34W
电压 - 隔离-
调光Analog
特征OTP, OVP, SCP
评级IP66
工作温度-30°C ~ 70°C
效率90%
终止风格Wire Leads
尺寸/尺寸3.07" L x 3.15" W x 1.02" H (78.0mm x 80.0mm x 26.0mm)