联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
LW TVSG.BB-BYCX-JBNC-Z486-20-R18-Z
仅供参考
制造商 OSRAM Opto Semiconductors Inc.
描述 LED WHITE DIFFUSED 2SMD
数据表
封装 2-SMD, J-Lead
送货服务
类别光电元件 - LED 指示 - 分立
封装2-SMD, J-Lead
ECAD
系列TOPLED
颜色White
组态-
镜片颜色Yellow
镜头透明度Diffused
Millicandela评级2700mcd
镜片样式/尺寸Round with Flat Top, 2.40mm
电压 - 正向(Vf)(典型值)3.05V
电流 - 测试20mA
可视角度120°
安装类型Surface Mount
波长 - 占主导地位-
波长 - 峰值-
特征-
供应商设备包2-PLCC
尺寸/尺寸3.20mm L x 2.80mm W
高度(最大)1.86mm