购买 LSIC2SD120D20 | LSIC2SD120D20数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
LSIC2SD120D20
LSIC2SD120D20
LSIC2SD120D20
仅供参考
零件编号 LSIC2SD120D20
制造商 Littelfuse Inc.
描述 DIODE SIC 1.2KV 54.5A TO263L
送货服务
LSIC2SD120D20参数
电压 - 直流反向(Vr)(最大值)1200 V
电流 - 平均整流(Io)54.5A
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If1.8 V @ 20 A
速度No Recovery Time > 500mA (Io)
反向恢复时间(trr)0 ns
电流 - 反向泄漏@Vr100 µA @ 1200 V
电容@ Vr,F1142pF @ 1V, 1MHz
安装类型Surface Mount
包/箱TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
供应商设备包TO-263-2L
工作温度 - 结-55°C ~ 175°C
LSIC2SD120D20 Packaging
Insepction
LSIC2SD120D20 FAQ
  • 1. How to order LSIC2SD120D20 on Heisener?
  • 3. Are the LSIC2SD120D20 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of LSIC2SD120D20?
LSIC2SD120D20 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。