购买 LQP03TN56NH02D | LQP03TN56NH02D数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
LQP03TN56NH02D
LQP03TN56NH02D
LQP03TN56NH02D
仅供参考
零件编号 LQP03TN56NH02D
制造商 Murata
描述 FIXED IND 56NH 100MA 3.9 OHM SMD
数据表
LQP03TN56NH02D 数据表
封装 0201 (0603 Metric)
送货服务
LQP03TN56NH02D参数
制造商Murata
类别电感器,线圈,扼流圈 - 固定值电感器
封装0201 (0603 Metric)
ECAD
系列LQP03
类型Thin Film
材料 - 核心Non-Magnetic
电感56nH
公差±3%
目前评级100mA
电流 - 饱和度-
屏蔽Unshielded
直流电阻(DCR)3.9 Ohm Max
Q @ Freq9 @ 300MHz
频率 - 自谐振1.2GHz
评级-
工作温度-55°C ~ 125°C
频率 - 测试300MHz
特征-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
高度 - 坐姿(最大)0.013" (0.33mm)