购买 LJ6004V8TP | LJ6004V8TP数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
LJ6004V8TP
LJ6004V8TP
LJ6004V8TP
仅供参考
零件编号 LJ6004V8TP
制造商 Littelfuse Inc.
描述 TRIAC SENS GATE 600V 4A TO251AA
送货服务
LJ6004V8TP参数
ECAD
系列LJxx04xx
三端双向可控硅Logic - Sensitive Gate
电压 - 关闭状态600 V
当前 - 开状态(It(RMS))(Max)4 A
电压 - 栅极触发(Vgt)(最大值)1.3 V
电流 - 非共振浪涌50,60Hz(Itsm)40A, 48A
电流 - 栅极触发(Igt)(最大值)20 mA
电流 - 保持(Ih)(最大)20 mA
组态Single
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
供应商设备包TO-251AA
LJ6004V8TP Packaging
Insepction
LJ6004V8TP FAQ
  • 1. How to order LJ6004V8TP on Heisener?
  • 3. Are the LJ6004V8TP price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of LJ6004V8TP?
LJ6004V8TP 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。