| 零件编号 | LELK1-1-62-15.0-K-01-V |
|---|---|
| 制造商 | Sensata Technologies/Airpax |
| 描述 | CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER |
| 数据表 | |
| 封装 | - |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
我们提供90天保修。
| 零件编号 | 制造商 | 描述 | 库存 |
LELK1-1-62-15.0-K-01-V D# LELK1-1-62-15.0-K-01-V-ND |
Airpax |
CIR BRKR MAG-HYDR 15A LEVER |
0 |
LELK1-1-62-15.0-K-01-V D# APXLELK1-1-62-15.0-K-01-V |
Airpax |
CIR BRKR HYD MAG CIRCUIT BREAKER |
LELK1-1-62-15.0-K-01-V |
RoHS: Compliant
550 |
LELK1-1-62-15.0-K-01-V D# 40AH3304 |
LELK1-1-62-15.0-K-01-V RoHS: Not Compliant
Min Qty: 1
Container: Bulk
550 |
LELK1-1-62-15.0-K-01-V |
RoHS: Compliant
LELK1-1-62-15.0-K-01-V D# 000000000004966283 |
Circuit Breakers Cir Brkr Hyd Mag |
LELK116215.0K01V |
Sensata Technologies |
OEM/CM ONLY |
LELK1-1-62-15.0-K-01-V D# 33654473 |
Sensata Technologies |
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 1Pole 15A 250VAC RoHS: Compliant