购买 KTPS12-05025WA-VI-P1 | KTPS12-05025WA-VI-P1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
KTPS12-05025WA-VI-P1
KTPS12-05025WA-VI-P1
KTPS12-05025WA-VI-P1
仅供参考
制造商 Volgen America/Kaga Electronics USA
描述 AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
送货服务
KTPS12-05025WA-VI-P1参数
类别电源 - 外部/内部(外接) - AC DC 台式,壁式适配器
封装-
ECAD
系列KTPS12
区域利用North America
形成Wall Mount
输入类型Fixed Blade
电压 - 输入100 ~ 240 VAC
电压 - 输出5V
电流 - 输出(最大)2.5A
功率(瓦)12W
无负载功耗-
极化Positive Center
应用ITE (Commercial)
效率Level VI
工作温度0°C ~ 40°C
输出连接器Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
尺寸/尺寸2.83" L x 1.34" W x 1.65" H (72.0mm x 34.0mm x 42.0mm)