购买 KC7050T250.000P30E00 | KC7050T250.000P30E00数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
KC7050T250.000P30E00
KC7050T250.000P30E00
KC7050T250.000P30E00
仅供参考
制造商 AVX Corp/Kyocera Corp
描述 OSC SO 250.000MHZ LVPECL SMD
数据表
KC7050T250.000P30E00 数据表
封装 6-SMD, No Lead
送货服务
KC7050T250.000P30E00参数
制造商AVX Corp/Kyocera Corp
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装6-SMD, No Lead
ECAD
系列KC7050T-P3, Kyocera
类型SO (SAW)
频率250MHz
功能Standby (Power Down)
产量LVPECL
电压 - 电源3.3V
频率稳定性±50ppm
工作温度0°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)90mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.043" (1.10mm)