购买 KC2520B30.0000C10E00 | KC2520B30.0000C10E00数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
KC2520B30.0000C10E00
KC2520B30.0000C10E00
KC2520B30.0000C10E00
仅供参考
制造商 AVX Corp/Kyocera Corp
描述 OSC XO 30.000MHZ CMOS SMD
数据表
KC2520B30.0000C10E00 数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
KC2520B30.0000C10E00参数
制造商AVX Corp/Kyocera Corp
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列KC2520B-C1, Kyocera
类型XO (Standard)
频率30MHz
功能Standby (Power Down)
产量CMOS
电压 - 电源1.6 V ~ 3.63 V
频率稳定性±50ppm
工作温度-10°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)5mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.028" (0.70mm)