购买 KB15RKW01B-5D24-JD | KB15RKW01B-5D24-JD数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
KB15RKW01B-5D24-JD
KB15RKW01B-5D24-JD
KB15RKW01B-5D24-JD
仅供参考
制造商 NKK Switches
描述 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
送货服务
KB15RKW01B-5D24-JD参数
制造商NKK Switches
类别开关 - 按钮开关
封装-
ECAD
系列KB
类型Standard, Illuminated
电路SPDT
开关功能On-Mom
目前评级1A (AC/DC)
额定电压 - AC125V
额定电压 - DC30V
执行器类型Rectangular, Button
颜色 - 执行器/盖帽Clear (Amber Filter/Diffuser)
照明类型,颜色LED, Amber
照度电压(标称值)24 VDC
安装类型Panel Mount, Front
终止风格Solder Lug
入侵保护-
特征With Barrier
面板开孔尺寸Circular - 12.30mm Dia