购买 K50-3C0SE50.0000MR | K50-3C0SE50.0000MR数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
K50-3C0SE50.0000MR
K50-3C0SE50.0000MR
K50-3C0SE50.0000MR
仅供参考
制造商 AVX Corp/Kyocera Corp
描述 OSC XO 50.000MHZ CMOS SMD
数据表
K50-3C0SE50.0000MR 数据表
封装 4-SMD, No Lead
送货服务
K50-3C0SE50.0000MR参数
制造商AVX Corp/Kyocera Corp
类别晶体,振荡器,谐振器 - 振荡器
封装4-SMD, No Lead
ECAD
系列K50-3C, Kyocera
类型XO (Standard)
频率50MHz
功能Enable/Disable
产量CMOS
电压 - 电源3.3V
频率稳定性-
工作温度-10°C ~ 70°C
电流 - 电源(最大)20mA
评级-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 坐姿(最大)0.063" (1.60mm)