购买 JAN1N5521CUR-1 | JAN1N5521CUR-1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
JAN1N5521CUR-1
JAN1N5521CUR-1
JAN1N5521CUR-1
仅供参考
零件编号 JAN1N5521CUR-1
制造商 Microsemi Corporation
描述 DIODE ZENER 4.3V 500MW DO213AA
数据表
封装 DO-213AA (Glass)
送货服务
JAN1N5521CUR-1参数
制造商Microsemi Corporation
类别分立半导体产品 - 二极管 - 齐纳 - 单
封装DO-213AA (Glass)
ECAD
系列Military, MIL-PRF-19500/437
电压 - 齐纳(Nom)(Vz)4.3V
公差±2%
力量 - 最大500mW
阻抗(最大值)(Zzt)18 Ohms
电流 - 反向泄漏@Vr3µA @ 1.5V
电压 - 正向(Vf)(最大值)@ If1.1V @ 200mA
工作温度-65°C ~ 175°C