购买 IXFH26N65X3 | IXFH26N65X3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
IXFH26N65X3
IXFH26N65X3
IXFH26N65X3
仅供参考
零件编号 IXFH26N65X3
制造商 IXYS
描述 DISCRETE MOSFET 26A 650V X3 TO24
送货服务
IXFH26N65X3参数
ECAD
系列-
FET类型-
技术-
漏极到源极电压(Vdss)-
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C-
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)-
Vgs(th)(Max)@Id-
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs-
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds-
Vgs(最大)-
FET功能-
功耗(最大值)-
Rds On(Max)@ Id,Vgs-
工作温度-
安装类型-
供应商设备包-
包/箱-
IXFH26N65X3 Packaging
Insepction
IXFH26N65X3 FAQ
  • 1. How to order IXFH26N65X3 on Heisener?
  • 3. Are the IXFH26N65X3 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of IXFH26N65X3?
IXFH26N65X3 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。