购买 IXFH140N20X3 | IXFH140N20X3数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
IXFH140N20X3
IXFH140N20X3
IXFH140N20X3
仅供参考
零件编号 IXFH140N20X3
制造商 IXYS
描述 MOSFET N-CH 200V 140A TO247
数据表
封装 -
ECAD
库存 78 piece(s)
送货服务
IXFH140N20X3参数
ECAD
系列HiPerFET™, Ultra X3
FET类型N-Channel
技术MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压(Vdss)200 V
电流 - 连续漏极(Id)@ 25°C140A (Tc)
驱动电压(Max Rds On,Min Rds On)10V
Vgs(th)(Max)@Id4.5V @ 4mA
栅极电荷(Qg)(最大值)@Vgs127 nC @ 10 V
输入电容(Ciss)(最大值)@ Vds7660 pF @ 25 V
Vgs(最大)±20V
FET功能-
功耗(最大值)520W (Tc)
Rds On(Max)@ Id,Vgs9.6mOhm @ 70A, 10V
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
供应商设备包TO-247 (IXTH)
包/箱TO-247-3
IXFH140N20X3 Packaging
Insepction
IXFH140N20X3 FAQ
  • 1. How to order IXFH140N20X3 on Heisener?
  • 3. Are the IXFH140N20X3 price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of IXFH140N20X3?
IXFH140N20X3 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。