| 零件编号 | IULHK11-1-62-40.0-91 |
|---|---|
| 制造商 | Sensata Technologies/Airpax |
| 描述 | CIR BRKR MAG-HYDR 40A LEVER |
| 数据表 | |
| 封装 | - |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
我们提供90天保修。
| 零件编号 | 制造商 | 描述 | 库存 |
IULHK11-1-62-40.0-91 D# IULHK11-1-62-40.0-91-ND |
Airpax |
CIR BRKR MAG-HYDR 40A LEVER |
0 |
IULHK11-1-62-40.0-91 D# APXIULHK11-1-62-40.0-91 |
Airpax |
CIR BRKR HYD MAG CIRCUIT BREAKER |
IULHK11-1-62-40.0-91 |
Circuit Breaker Hydraulic Magnetic 2Pole 40A 250VAC RoHS: Compliant
IULHK11-1-62-40.0-91 |
IULHK11-1-62-40.0-91 D# 000000000003811981 |
Circuit Breakers Cir Brkr Hyd Mag |
IULHK1116240.091 |
Sensata Technologies |
OEM/CM ONLY |
99 |
IULHK11-1-62-40.0-91 D# 51497627 |
Sensata Technologies |