| 零件编号 | IHLM2525CZERR47M07 |
|---|---|
| 制造商 | Vishay Dale |
| 描述 | FIXED IND 470NH 17.5A 3.86 MOHM |
| 数据表 | |
| 封装 | Nonstandard |
| 送货服务 |
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
我们提供90天保修。
| 零件编号 | 制造商 | 描述 | 库存 |
IHLM2525CZERR47M07 D# V36:1790_09490636 |
Vishay Intertechnologies |
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.47uH 20% 100KHz 17.5A 0.00386Ohm DCR 2525 T/R RoHS: Compliant
IHLM2525CZERR47M07 D# IHLM2525CZERR47M07 |
Vishay Intertechnologies |
Ind Power Shielded Wirewound 470nH 20% 100KHz 17.5A 2525 T/R - Tape and Reel (Alt: IHLM2525CZERR47M07) RoHS: Compliant
IHLM2525CZERR47M07 D# IHLM2525CZERR47M07-ND |
Vishay Dale |