购买 IFL10M-050NB1HRX300 | IFL10M-050NB1HRX300数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
IFL10M-050NB1HRX300
IFL10M-050NB1HRX300
IFL10M-050NB1HRX300
仅供参考
制造商 TDK Corporation
描述 RF ABSORBING SHEET IFL FLEXIELD
送货服务
IFL10M-050NB1HRX300参数
制造商TDK Corporation
类别射频/IF 和 RFID - RFI 和 EMI - 屏蔽和吸收材料
封装-
ECAD
系列IFL
类型Shielding Sheet
形状Rectangular
长度328.084" (100.00m)
宽度11.811" (300.00mm)
厚度 - 总体而言0.002" (0.05mm)
工作温度-40°C ~ 85°C