购买 IEGBX1-1-72-20.0-M3-V | IEGBX1-1-72-20.0-M3-V数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
IEGBX1-1-72-20.0-M3-V
IEGBX1-1-72-20.0-M3-V
IEGBX1-1-72-20.0-M3-V
仅供参考
制造商 Sensata Technologies/Airpax
描述 CIR BRKR 20A 250VAC 80VDC
送货服务
IEGBX1-1-72-20.0-M3-V参数
类别电路保护 - 断路器
封装-
ECAD
系列IEG
断路器类型Magnetic (Hydraulic Delay)
目前评级20A