购买 HW-04-11-L-D-669-SM-A | HW-04-11-L-D-669-SM-A数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HW-04-11-L-D-669-SM-A
HW-04-11-L-D-669-SM-A
HW-04-11-L-D-669-SM-A
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 .025 BOARD SPACERS
数据表
送货服务
HW-04-11-L-D-669-SM-A参数
制造商Samtec Inc.
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 板垫片,叠接器(板对板)
封装-
ECAD
系列Flex Stack, HW
职位数8
沥青0.100" (2.54mm)
行数2
行间距0.100" (2.54mm)
总长0.865" (21.97mm)
长度 - 邮政(交配)0.196" (4.99mm)
长度 - 堆叠高度0.669" (17.00mm)