购买 HVR3700001333FR500 | HVR3700001333FR500数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HVR3700001333FR500
HVR3700001333FR500
HVR3700001333FR500
仅供参考
制造商 Vishay BC Components
描述 RES 133K OHM 1/2W 1% AXIAL
数据表
HVR3700001333FR500 数据表
封装 Axial
送货服务
HVR3700001333FR500参数
制造商Vishay BC Components
类别电阻器 - 通孔电阻器
封装Axial
ECAD
系列HVR37
抵抗性133 kOhms
公差±1%
功率(瓦)0.5W, 1/2W
组成Metal Film
特征Flame Retardant Coating, High Voltage, Pulse Withstanding, Safety
温度系数±200ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
尺寸/尺寸0.157" Dia x 0.394" L (4.00mm x 10.00mm)