购买 HRG3216P-2200-D-T1 | HRG3216P-2200-D-T1数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HRG3216P-2200-D-T1
HRG3216P-2200-D-T1
HRG3216P-2200-D-T1
仅供参考
制造商 Susumu
描述 RES SMD 220 OHM 0.5% 1W 1206
数据表
HRG3216P-2200-D-T1 数据表
封装 1206 (3216 Metric)
送货服务
HRG3216P-2200-D-T1参数
制造商Susumu
类别电阻器 - 芯片电阻 - 表面安装
封装1206 (3216 Metric)
ECAD
系列HRG
抵抗性220 Ohms
公差±0.5%
功率(瓦)1W
组成Thin Film
特征Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
温度系数±25ppm/°C
工作温度-55°C ~ 155°C
供应商设备包1206
尺寸/尺寸0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
高度 - 坐姿(最大)0.022" (0.55mm)