购买 HKQ04023N1C-T | HKQ04023N1C-T数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HKQ04023N1C-T
HKQ04023N1C-T
HKQ04023N1C-T
仅供参考
零件编号 HKQ04023N1C-T
制造商 Taiyo Yuden
描述 FIXED IND 3.1NH 250MA 310 MOHM
数据表
封装 01005 (0402 Metric)
送货服务
HKQ04023N1C-T参数
制造商Taiyo Yuden
类别电感器,线圈,扼流圈 - 固定值电感器
封装01005 (0402 Metric)
ECAD
系列HKQ
类型Multilayer
材料 - 核心Ferrite
电感3.1nH
公差±0.2nH
目前评级250mA
电流 - 饱和度-
屏蔽Unshielded
直流电阻(DCR)310 mOhm Max
Q @ Freq10 @ 500MHz
频率 - 自谐振7.4GHz
评级-
工作温度-55°C ~ 125°C
频率 - 测试500MHz
特征-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
高度 - 坐姿(最大)0.009" (0.23mm)