购买 HK160827NJ-TV | HK160827NJ-TV数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HK160827NJ-TV
HK160827NJ-TV
HK160827NJ-TV
仅供参考
零件编号 HK160827NJ-TV
制造商 Taiyo Yuden
描述 FIXED IND 27NH 260MA 450 MOHM
数据表
封装 0603 (1608 Metric)
送货服务
HK160827NJ-TV参数
制造商Taiyo Yuden
类别电感器,线圈,扼流圈 - 固定值电感器
封装0603 (1608 Metric)
ECAD
系列HK
类型Multilayer
材料 - 核心Ferrite
电感27nH
公差±5%
目前评级260mA
电流 - 饱和度-
屏蔽Unshielded
直流电阻(DCR)450 mOhm Max
Q @ Freq12 @ 100MHz
频率 - 自谐振1.4GHz
评级AEC-Q200
工作温度-40°C ~ 125°C
频率 - 测试100MHz
特征-
安装类型Surface Mount
尺寸/尺寸0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
高度 - 坐姿(最大)0.037" (0.95mm)