购买 HGTG24N60D1D | HGTG24N60D1D数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HGTG24N60D1D
HGTG24N60D1D
HGTG24N60D1D
仅供参考
零件编号 HGTG24N60D1D
制造商 Harris Corporation
描述 UFS SERIES N-CHANNEL IGBT
送货服务
HGTG24N60D1D参数
IGBT类型-
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)600 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)40 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)96 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2.3V @ 15V, 24A
力量 - 最大125 W
开关能量-
输入类型Standard
门电荷155 nC
Td(开/关)@ 25°C-
测试条件-
反向恢复时间(trr)60 ns
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
供应商设备包TO-247
HGTG24N60D1D Packaging
Insepction
HGTG24N60D1D FAQ
  • 1. How to order HGTG24N60D1D on Heisener?
  • 3. Are the HGTG24N60D1D price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of HGTG24N60D1D?
HGTG24N60D1D 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
HGTG24N60D1D
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
HGTG24N60D1D QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ