购买 HGTD10N40F1S | HGTD10N40F1S数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HGTD10N40F1S
HGTD10N40F1S
HGTD10N40F1S
仅供参考
零件编号 HGTD10N40F1S
制造商 Harris Corporation
描述 10A, 400V N-CHANNEL IGBT
送货服务
HGTD10N40F1S参数
IGBT类型-
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)400 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)12 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)-
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2.5V @ 10V, 5A
力量 - 最大75 W
开关能量-
输入类型Standard
门电荷13.4 nC
Td(开/关)@ 25°C-
测试条件-
反向恢复时间(trr)-
工作温度-55°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Surface Mount
包/箱TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
供应商设备包TO-252 (DPAK)
HGTD10N40F1S Packaging
Insepction
HGTD10N40F1S FAQ
  • 1. How to order HGTD10N40F1S on Heisener?
  • 3. Are the HGTD10N40F1S price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of HGTD10N40F1S?
HGTD10N40F1S 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。
我们经验丰富的销售团队和技术支持团队支持我们的服务以满足所有客户。
Quality Guarantee
质量保证
我们提供90天保修。
Quick Inquiry
HGTD10N40F1S
质量认证
广东省“守合同重信用”企业ISO9001:2015, ICAS, IAF, UKAS
查看证书
联系我们
HGTD10N40F1S QRCode
扫描以查看此页面
推荐产品
W3008C
ANTENNA WIRELESS EXTERNAL 2.4GHZ