购买 HGT1S7N60C3D | HGT1S7N60C3D数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HGT1S7N60C3D
HGT1S7N60C3D
HGT1S7N60C3D
仅供参考
零件编号 HGT1S7N60C3D
制造商 Fairchild Semiconductor
描述 IGBT, 14A, 600V, N-CHANNEL
送货服务
HGT1S7N60C3D参数
IGBT类型-
电压 - 集电极发射极击穿(最大值)600 V
电流 - 收集器(Ic)(最大)14 A
电流 - 集电极脉冲(Icm)56 A
Vce(on)(Max)@ Vge,Ic2V @ 15V, 7A
力量 - 最大60 W
开关能量-
输入类型Standard
门电荷38 nC
Td(开/关)@ 25°C-
测试条件-
反向恢复时间(trr)25 ns
工作温度-40°C ~ 150°C (TJ)
安装类型Through Hole
包/箱TO-262-3 Long Leads, I2PAK, TO-262AA
供应商设备包TO-262 (I2PAK)
HGT1S7N60C3D Packaging
Insepction
HGT1S7N60C3D FAQ
  • 1. How to order HGT1S7N60C3D on Heisener?
  • 3. Are the HGT1S7N60C3D price and inventory displayed accurate?
  • 5. How is the shipping arranged?
  • 6. What is the process for return or replacement of HGT1S7N60C3D?
HGT1S7N60C3D 保证
Service Guarantee
服务保证
我们保证100%的客户满意度。