购买 HDWM-37-59-G-S-535-SM | HDWM-37-59-G-S-535-SM数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-37-59-G-S-535-SM
HDWM-37-59-G-S-535-SM
HDWM-37-59-G-S-535-SM
仅供参考
送货服务
HDWM-37-59-G-S-535-SM参数
系列Flex Stack, HDWM
职位数37
沥青0.050" (1.27mm)
行数1
行间距-
总长1.000" (25.40mm)
长度 - 邮政(交配)0.465" (11.81mm)
长度 - 堆叠高度0.535" (13.59mm)