购买 HDWM-32-56-S-D-275-SM | HDWM-32-56-S-D-275-SM数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-32-56-S-D-275-SM
HDWM-32-56-S-D-275-SM
HDWM-32-56-S-D-275-SM
仅供参考
送货服务
HDWM-32-56-S-D-275-SM参数
系列Flex Stack, HDWM
职位数64
沥青0.050" (1.27mm)
行数2
行间距0.100" (2.54mm)
总长0.630" (16.00mm)
长度 - 邮政(交配)0.355" (9.03mm)
长度 - 堆叠高度0.275" (6.98mm)