购买 HDWM-30-54-G-S-250-SM | HDWM-30-54-G-S-250-SM数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-30-54-G-S-250-SM
HDWM-30-54-G-S-250-SM
HDWM-30-54-G-S-250-SM
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 .050" BOARD SPACERS
送货服务
HDWM-30-54-G-S-250-SM参数
制造商Samtec Inc.
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 板垫片,叠接器(板对板)
封装-
ECAD
系列Flex Stack, HDWM
职位数30
沥青0.050" (1.27mm)
行数1
行间距-
总长0.535" (13.59mm)
长度 - 邮政(交配)0.285" (7.24mm)
长度 - 堆叠高度0.250" (6.35mm)