购买 HDWM-28-58-L-S-490-SM | HDWM-28-58-L-S-490-SM数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-28-58-L-S-490-SM
HDWM-28-58-L-S-490-SM
HDWM-28-58-L-S-490-SM
仅供参考
送货服务
HDWM-28-58-L-S-490-SM参数
系列Flex Stack, HDWM
职位数28
沥青0.050" (1.27mm)
行数1
行间距-
总长0.925" (23.50mm)
长度 - 邮政(交配)0.435" (11.05mm)
长度 - 堆叠高度0.490" (12.45mm)