购买 HDWM-28-57-G-S-280-SM | HDWM-28-57-G-S-280-SM数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-28-57-G-S-280-SM
HDWM-28-57-G-S-280-SM
HDWM-28-57-G-S-280-SM
仅供参考
送货服务
HDWM-28-57-G-S-280-SM参数
系列Flex Stack, HDWM
职位数28
沥青0.050" (1.27mm)
行数1
行间距-
总长0.660" (16.76mm)
长度 - 邮政(交配)0.380" (9.65mm)
长度 - 堆叠高度0.280" (7.11mm)