购买 HDWM-28-57-G-D-250-SM | HDWM-28-57-G-D-250-SM数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-28-57-G-D-250-SM
HDWM-28-57-G-D-250-SM
HDWM-28-57-G-D-250-SM
仅供参考
制造商 Samtec Inc.
描述 .050" BOARD SPACERS
送货服务
HDWM-28-57-G-D-250-SM参数
制造商Samtec Inc.
类别连接器,互连器件 - 矩形连接器 - 板垫片,叠接器(板对板)
封装-
ECAD
系列Flex Stack, HDWM
职位数56
沥青0.050" (1.27mm)
行数2
行间距0.100" (2.54mm)
总长0.630" (16.00mm)
长度 - 邮政(交配)0.380" (9.65mm)
长度 - 堆叠高度0.250" (6.35mm)