购买 HDWM-26-59-G-S-250-SM | HDWM-26-59-G-S-250-SM数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-26-59-G-S-250-SM
HDWM-26-59-G-S-250-SM
HDWM-26-59-G-S-250-SM
仅供参考
送货服务
HDWM-26-59-G-S-250-SM参数
系列Flex Stack, HDWM
职位数26
沥青0.050" (1.27mm)
行数1
行间距-
总长0.715" (18.16mm)
长度 - 邮政(交配)0.465" (11.81mm)
长度 - 堆叠高度0.250" (6.35mm)