购买 HDWM-25-54-G-S-355-SM | HDWM-25-54-G-S-355-SM数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-25-54-G-S-355-SM
HDWM-25-54-G-S-355-SM
HDWM-25-54-G-S-355-SM
仅供参考
送货服务
HDWM-25-54-G-S-355-SM参数
系列Flex Stack, HDWM
职位数25
沥青0.050" (1.27mm)
行数1
行间距-
总长0.640" (16.26mm)
长度 - 邮政(交配)0.285" (7.24mm)
长度 - 堆叠高度0.355" (9.02mm)