购买 HDWM-14-56-L-D-250-SM | HDWM-14-56-L-D-250-SM数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-14-56-L-D-250-SM
HDWM-14-56-L-D-250-SM
HDWM-14-56-L-D-250-SM
仅供参考
送货服务
HDWM-14-56-L-D-250-SM参数
系列Flex Stack, HDWM
职位数28
沥青0.050" (1.27mm)
行数2
行间距0.100" (2.54mm)
总长0.605" (15.37mm)
长度 - 邮政(交配)0.355" (9.03mm)
长度 - 堆叠高度0.250" (6.35mm)