购买 HDWM-14-54-S-D-325-SM-P | HDWM-14-54-S-D-325-SM-P数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-14-54-S-D-325-SM-P
HDWM-14-54-S-D-325-SM-P
HDWM-14-54-S-D-325-SM-P
仅供参考
送货服务
HDWM-14-54-S-D-325-SM-P参数
系列Flex Stack, HDWM
职位数28
沥青0.050" (1.27mm)
行数2
行间距0.100" (2.54mm)
总长0.610" (15.50mm)
长度 - 邮政(交配)0.285" (7.24mm)
长度 - 堆叠高度0.325" (8.25mm)