购买 HDWM-12-01-S-S-280-SM | HDWM-12-01-S-S-280-SM数据表 | Heisener.com
联系我们
SalesDept@heisener.com +86-0755-83210559
HDWM-12-01-S-S-280-SM
HDWM-12-01-S-S-280-SM
HDWM-12-01-S-S-280-SM
仅供参考
送货服务
HDWM-12-01-S-S-280-SM参数
系列Flex Stack, HDWM
职位数12
沥青0.050" (1.27mm)
行数1
行间距-
总长0.460" (11.68mm)
长度 - 邮政(交配)0.180" (4.57mm)
长度 - 堆叠高度0.280" (7.11mm)